ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ০১ মে ২০২৫

বাংলাদেশে অভ্যন্তরীণ তিন রুটে বিমান চলাচল বন্ধ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১০:২৬, ২৩ মার্চ ২০২০ | আপডেট: ১০:২৮, ২৩ মার্চ ২০২০

বিমান বাংলাদেশের একটি উড়োজাহাজ- ফাইল ছবি

বিমান বাংলাদেশের একটি উড়োজাহাজ- ফাইল ছবি

Ekushey Television Ltd.

বিশ্বের ১৮৭ টি দেশে প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাস আক্রমন করেছে। বাংলাদেশে ইতোমধ্যে বেশ কয়েকজনের শরীরে করোনা ভাইরাস ধরা পড়েছে। দেশে রোববার পর্যন্ত মারা গেছেন দুই জন। এ পরিস্থিতিতে আগামী বুধবার থেকে ঢাকা, চট্টগ্রাম এবং কক্সবাজার রুটের সব ফ্লাইট বন্ধ ঘোষণা করেছে বিমান বাংলাদেশ। 

আগামী ৩১ মার্চ পর্যন্ত এই নিষেধাজ্ঞা কার্যকর থাকবে বলে সোমবার নিশ্চিত করেছে বিমান কর্তৃপক্ষ। এছাড়াও সে দিন থেকে ঢাকা-সিলেটের ২টি ফ্লাইট বিজি ৬০১, ৬০২ এবং ২৯ মার্চের বিজি ৪০১, ৪০১ ফ্লাইট বাতিল করা হয়েছে। 

এদিকে আগামী ২৬ মার্চ থেকে বন্ধ হচ্ছে ঢাকা-যশোর, ঢাকা-রাজশাহী এবং ঢাকা-সৈয়দপুরের সব ফ্লাইট। অপর দিকে ২৭ মার্চ থেকে বন্ধ হচ্ছে ঢাকা-বরিশালের সব ফ্লাইট। এই নিষেধাচজ্ঞাও ৩১ মার্চ পর্যন্ত অব্যাহত থাকবে বলে নিশ্চিত করেছেন বিমানের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) মোকাব্বির হোসেন। 

এমএস/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি