ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ১৭ জুলাই ২০২৫

এনএসইউ ট্রাস্টি বোর্ডের চেয়ারম্যান হলেন বেনজীর আহমেদ

প্রকাশিত : ১৪:৪০, ১ জুলাই ২০১৯ | আপডেট: ১৫:১৯, ১ জুলাই ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটির অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা মুক্তিযোদ্ধা লায়ন বেনজীর আহমেদ বিশ্ববিদ্যালয়টির ট্রাস্টি বোর্ডের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন। বোর্ড সভায় বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন তিনি।

লায়ন বেনজীর আহমেদ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে হিসাববিজ্ঞানে স্নাতকোত্তর। শিল্পপ্রতিষ্ঠান রেমন্ড গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজের চেয়ারম্যান ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক তিনি। তিনি বাংলাদেশের বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর প্রতিষ্ঠাতাদের সংগঠন ‘বাংলাদেশ বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় সমিতির বর্তমান সেক্রেটারি জেনারেল।

২০০১ সালের দেশের ব্যবসায়ীদের অন্যতম সংগঠন ঢাকা চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির (ডিসিসিআই) সভাপতি এবং ফেডারেশন অব বাংলাদেশ চেম্বারস অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজের (এফবিসিসিআই) পরিচালক ছিলেন লায়ন বেনজীর। তিনি সিআইপির মর্যাদাও পেয়েছেন।


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি