ঢাকা, শনিবার   ১২ জুলাই ২০২৫

খালেদার চিকিৎসা নিয়ে আদেশ আজ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৮:৩০, ৪ অক্টোবর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

দুর্নীতির মামলায় সাজাপ্রাপ্ত বিএনপি চেয়ারপারসন কারাবন্দি খালেদা জিয়াকে বিশেষায়িত হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়ার নির্দেশনা চেয়ে করা রিটের ওপর শুনানি শেষ হয়েছে। 

আজ বৃহস্পতিবার আদেশের জন্য দিন ধার্য করেছেন আদালত। বিচারপতি শেখ হাসান আরিফ ও বিচারপতি রাজিক আল জলিল সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্ট বেঞ্চ বুধবার এ আদেশ দেন।

আদালতে খালেদা জিয়ার পক্ষে শুনানি করেন জ্যেষ্ঠ আইনজীবী এ জে মোহাম্মদ আলী ও জয়নুল আবেদীন। এ সময় রাষ্ট্রপক্ষে ছিলেন অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলম।

পরে জয়নুল আবেদীন সাংবাদিকদের বলেন, মামলাটির শুনানি শেষ হয়েছে। শুনানিকালে রায় দেওয়া নিয়ে বিচারপতিরা তাদের অস্বস্তির কথা প্রকাশ করেছেন। আদালত বলেছেন, রায় দিলে যে কোনো একজনের পক্ষে যাচ্ছে। তখন অন্যপক্ষ রায় নিয়ে সমালোচনা করছেন, টকশোতে যাচ্ছেন। এতে তাদের বিচার করতে সমস্যার সৃষ্টি হয়। তাই আদেশের জন্য অপেক্ষা করতে বলেন আদালত।

এর আগে গত ৯ সেপ্টেম্বর দেশের বিশেষায়িত কোনো হাসপাতালে খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চেয়ে হাইকোর্টে রিট আবেদন করেন তার আইনজীবীরা। এ জন্য কারা কর্তৃপক্ষ যাতে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়. রিটে সেই নির্দেশনা চাওয়া হয়।
এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি