ঢাকা, সোমবার   ১৪ জুলাই ২০২৫

টেকনাফে ‘গোলাগুলিতে’ দুই মাদক ব্যবসায়ী নিহত

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:৩৬, ২১ নভেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলায় ইয়াবা ব্যবসায়ীদের দুটি দলের মধ্যে কথিত গোলাগুলিতে দুই মাদক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় পুলিশের সাত সদস্য আহত হয়েছেন। টেকনাফ মডেল থানার ওসি প্রদীপ কুমার দাস ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

বুধবার ভোরে টেকনাফ মেরিন ড্রাইভ সড়কের জিরো পয়েন্ট এলাকায় ‘গোলাগুলির এই ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থল থেকে ১০ হাজার ১৭৫ পিস ইয়াবা বড়ি, চারটি অস্ত্র (এলজি) ও নয়টি গুলি উদ্ধার করা হয়েছে বলে দাবি পুলিশের।

নিহতরা হলেন, নজির আহমদ ওরফে নজির ডাকাত (৩৮)। তিনি সাবরাং ইউনিয়নের কচুবনিয়া এলাকার আবদুর রহিমের ছেলে। অপরজন হ্নীলা ইউনিয়নের লেদা নয়াপাড়ার আমির হামজার ছেলে আবদুল আমিন। তাদের বিরুদ্ধে মানবপাচার ও মাদকসহ থানায় একাধিক মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

ওসি প্রদীপ কুমার দাস বলেন, কক্সবাজার-টেকনাফ মেরিন ড্রাইভ সড়কে ইয়াবা খালাসকে কেন্দ্র করে দুই ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রুপের মধ্যে গোলাগুলি ঘটনা ঘটেছে, এমন খবর পেয়ে থানা পুলিশের একটি দল ওই এলাকায় পৌঁছালে ত্রিমুখী গোলাগুলির একপর্যায়ে ইয়াবা ব্যবসায়ীরা পালিয়ে যায়। পরে সেখান থেকে দু’জনকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। পরে স্থানীয় লোকজন লাশ দুটি শনাক্ত করেন।

একে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি