ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৮ জুলাই ২০২৫

ধর্মঘটে বিচ্ছিন্ন রংপুর

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৮:৫৭, ২৯ অক্টোবর ২০২২

Ekushey Television Ltd.

বাস মালিক সমিতির ডাকে রংপুর বিভাগের ৮ জেলায় চলছে  ৩৬ ঘণ্টার পরিবহন ধর্মঘট চলছে। শুক্রবার থেকে এ ধর্মঘট শুরু হয়। ধর্মঘটের কারণে রাজশাহী, বগুড়াসহ আশেপাশের সব জেলা থেকে রংপুরে বাস চলাচল বন্ধ রয়েছে। এতে ভোগান্তিতে পড়েছেন সাধারণ মানুষ। 

বাস মালিকরা জানান, পুলিশি হয়রানির প্রতিবাদে এই ধর্মঘট দেয়া হয়েছে। রংপুর থেকে কোন যানবাহন কোথাও ছেড়ে যাচ্ছেনা। তেমনি দেশের সব জেলা উপজেলা ও ঢাকা থেকে কোন যানবাহন রংপুরের উদ্দ্যেশে ছেড়ে যাইনি। রংপুরের সাথে সারাদেশের যোগাযোগ ব্যবস্থা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। এতে দুর্ভোগে পড়েছেন যাত্রীরা।

শুক্রবার (২৮ অক্টোবর) ভোর থেকে এখন পর্যন্ত রাজশাহীর একটি বাসও রংপুর যায়নি। বাস না পেয়ে রাজশাহী থেকে দিনাজপুরগামী ট্রেনে যাত্রীর চাপ বেড়েছে। অনেকে বগুড়া পর্যন্ত গিয়ে ভেঙে ভেঙে রংপুর যাচ্ছেন।

বগুড়া চারমাথা কেন্দ্রীয় বাসটার্মিনাল থেকেও রংপুরের বাস চলাচল বন্ধ রেখেছে জেলা বাস, মিনিবাস ও কোচ পরিবহন মালিক সমিতি। 

এসবি/ 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি