ঢাকা, রবিবার   ২২ জুন ২০২৫

নেতানিয়াহু থাকবে না কিন্তু ইরান থাকবে: রাশিয়ার সাবেক প্রেসিডেন্ট

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:৫৪, ২২ জুন ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

রাশিয়ার সাবেক প্রেসিডেন্ট ও দেশটির নিরাপত্তা কাউন্সিলের উপপ্রধান দিমিত্রি মেদভেদেভ বলেছেন, ইসরায়েলি প্রধানমন্ত্রী বেঞ্জামিন নেতানিয়াহু একদিন থাকবেন না। কিন্তু ইরান ঠিকই থাকবে। 

শনিবার (২২ জুন) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ইরানের পক্ষে এমন কথা বলেন বর্তমান প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিনের এ ঘনিষ্ঠ মিত্র।

তিনি দখলদার ইসরায়েলের ‘গোপন’ পারমাণবিক কার্যক্রমেরও সমালোচনা করেন। মেদভেদেভ বলেন, আন্তর্জাতিক আণবিক শক্তি সংস্থার তত্ত্বাবধানে ইসরায়েলের এসব ‘গোপন’ কার্যক্রম পরিত্যাগ করা উচিত।

রাশিয়ার সাবেক প্রেসিডেন্ট বলেন, “কেন তেলআবিবের জন্য পারমাণবিক কার্যক্রম ভালো। কিন্তু তেহরানের জন্য ভালো নয়। নেতানিয়াহু একদিন বিদায় নেবে। কিন্তু ইরান থাকবে।”

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি