ঢাকা, রবিবার   ১৩ জুলাই ২০২৫

বিপিএমসিএর নতুন কমিটি : সভাপতি মুবিন সম্পাদক এনাম

প্রকাশিত : ১১:০০, ১১ মার্চ ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

বাংলাদেশ প্রাইভেট মেডিকেল কলেজ অ্যাসোসিয়েশনের (বিপিএমসিএ) নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।এতে আগামী দুই বছরের জন্য এম এ মুবিন খান সভাপতি ও সাংসদ ডা. এনামুর রহমান সাধারণ সম্পাদক মনোনীত হয়েছেন।

রোববার (৯ মার্চ) ঢাকা ক্লাবে অনুষ্ঠিত বার্ষিক সাধারণ সভায় নতুন কমিটি গঠন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এম এ মুবিন খান।

সভায় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ প্রতিমন্ত্রী ডা. এনামুর রহমান, সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহিউদ্দিন খান আলমগীর, প্রধানমন্ত্রীর সাবেক উপদেষ্টা ডা. সৈয়দ মোদাচ্ছের আলী, সংসদ সদস্য আনোয়ার খান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

২১ সদস্যবিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটির অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ পদে যারা রয়েছেন তারা হলেন শাহ মো. সেলিম (সহ-সভাপতি-১), ডা. মো. মাঈনুল আহসান (সহ-সভাপতি-২) এবং ড. হুসনে-আরা বেগম (সহ-সভাপতি-৩), ডা. এম এ মুকিত (সহ-সভাপতি-৪), ডা. এ এইচ রেজওয়ানুল কবির (সহ-সভাপতি-৫)।

যুগ্ম সম্পাদক পদে প্রীতি চক্রবর্তী, মো. নাজমুল আহসান সরকার, ডা. মো. রেফায়েতুল্লাহ শরীফ ও অধ্যাপক রফিকুল আলম। এ ছাড়া মো. ইকরাম হোমেন বিজু অর্থ সম্পাদক ও মো. হাবিবুল হক সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।

 


টিআর/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি