ঢাকা, মঙ্গলবার   ৩১ মার্চ ২০২৬

মহিপালের গ্যাস লাইন মেরামত শুরু

ফেনী প্রতিনিধি 

প্রকাশিত : ১৫:১৩, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২০

Ekushey Television Ltd.

ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফেনীর মহিপাল অংশে ১০০ মিটার এলাকাজুড়ে বিভিন্ন স্থান দিয়ে গ্যাস লিকেজের মেরামতের শুরু হয়েছে। আজ রোববার ভোর থেকে কাজ শুরু করে বাখরাবাদ গ্যাস কোম্পানি।

এতে করে দুপুর ২টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত ফেনী সদর, ফুলগাজী, পরশুরাম ও ছাগলনাইয়া উপজেলায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছেন কোম্পানির ব্যবস্থাপক সাহাব উদ্দিন। 

এর আগে গত শুক্রবার মহাসড়কের ফেনীর মহিপালের অংশজুড়ে বিভিন্ন স্থান দিয়ে বুদবুদ করে বের হচ্ছিল গ্যাস। সেসময় এক ব্যক্তি দিয়াশলাইর আগুন ফেলা মাত্র দাউ দাউ করে আগুন জ্বলে ওঠে। 

সড়কের মধ্যেই লাইনে ফাটল থাকায় গ্যাসচালিত গণপরিবনহণগুলো থেকে যেকোন মূহুর্তে প্রাণহানির মতো বড় ধরনে দুর্ঘটনার আশঙ্কা করছিললেন ব্যবসায়ী ও পথচারীসহ স্থানীয়রা। এক পর্যায় বিষয়টি সংবাদ মাধ্যমে ব্যাপক প্রচারের পর টনক নড়ে কর্তৃপক্ষের।
এআই/এসএ/
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি