ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

শেখ হাসিনাকে ফেরত পাঠানোর প্রশ্নে কী বললেন জসওয়াল?

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৯:৪২, ১২ জুন ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ভারতে আশ্রয় নেওয়া শেখ হাসিনাকে বাংলাদেশে ফেরত পাঠানো হবে কি না, আবারও এমন প্রশ্ন উঠেছে ভারতের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে।

বৃহস্পতিবার (১২ জুন) ভারতের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের নিয়মিত সাপ্তাহিক ব্রিফিংয়ে সাংবাদিকদের এসংক্রান্ত প্রশ্নের উত্তর দিয়েছেন রণধীর জসওয়াল।

ব্রিফিংয়ে একজন সাংবাদিক ভারতের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্রের কাছে প্রশ্ন করেন যে, বাংলাদেশ দাবি করছে দেশটি শেখ হাসিনাকে ফেরত চায়। এ জন্য বাংলাদেশের পক্ষ থেকে ভারতের কাছে পত্র পাঠানো হয়েছে। কিন্তু ভারত এ বিষয়ে বাংলাদেশকে কোনো উত্তর দিচ্ছে না।

জবাবে রণধীর জসওয়াল ‘শেখ হাসিনা’ প্রসঙ্গে কোনো কথা না বলে জানান, বাংলাদেশের সঙ্গে আমাদের সম্পর্ক অনেক ভালো। আমরা বাংলাদেশের সঙ্গে আরো সুদৃঢ় ও ইতিবাচক সম্পর্ক চাই; যা দুই দেশের মানুষের আশা-আকাঙ্ক্ষার প্রতিফলন ঘটাবে।

ব্রিফিংয়ে আহমেদাবাদে ঘটে যাওয়া বিমান দুর্ঘটনাকে ‘অত্যন্ত মর্মান্তিক দুর্ঘটনা’ বলে উল্লেখ করে জসওয়াল বলেন, ‘এতে অনেক প্রাণহানির ঘটনা ঘটেছে।

নিহতদের যার মধ্যে বিদেশি নাগরিকও রয়েছেন।’


এমবি//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি