রূপগঞ্জে অস্ত্র-মাদকসহ ‘শীর্ষ সন্ত্রাসী’ রবিন গ্রেপ্তার
প্রকাশিত : ১০:৩৩, ৪ নভেম্বর ২০২৫
				
					নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযানে অস্ত্র ও বিপুল পরিমাণ মাদকসহ ‘শীর্ষ সন্ত্রাসী’ রবিনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
সোমবার (৩ নভেম্বর) রাতে উপজেলার চনপাড়া পূর্নবাসন এলাকার একটি বাসায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।
পূর্বাচল আর্মি ক্যাম্পের কমান্ডিং অফিসার লেফটেন্যান্ট কর্নেল ইশতিয়াক জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে এ অভিযান পরিচালনা করে রবিনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
পরে রবিনের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে বাড়ি ও পাশে একটি ডোবা থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, একটি রিভলভার, একটি দুই-নলা বন্দুক ও বেশ কিছু দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। এছাড়া উল্লেখযোগ্য পরিমাণ হেরোইন, গাঁজা ও ইয়াবা ট্যাবলেটও জব্দ করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
লেফটেন্যান্ট কর্নেল ইশতিয়াক আরও জানান, আটক রবিনের বিরুদ্ধে রূপগঞ্জ থানায় অন্তত ছয়টি মামলা রয়েছে। আইন অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তাকে পুলিশের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।
এ ঘটনায় এলাকায় নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে। অস্ত্র ও মাদক সংশ্লিষ্ট যেকোনো অপরাধীকে আইনের আওতায় আনার অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছে সেনাবাহিনী।
অস্ত্র ও মাদকের বিরুদ্ধে রূপগঞ্জে সেনাবাহিনীর এ অভিযানে এলাকায় স্বস্তি ফিরে এসেছে বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।
এএইচ
আরও পড়ুন
				        
				    









