ঢাকা, শুক্রবার   ২৭ জুন ২০২৫

বি.বাড়িয়ায় বিদেশী আগ্নেয়াস্ত্রসহ ২ যুবক আটক

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৭:৫০, ২৯ মার্চ ২০২০

আটক ২ যুবক

আটক ২ যুবক

Ekushey Television Ltd.

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিদেশী রিভলবার ও গুলিসহ মোঃ জুয়েল রানা (২২) ও দিনাজ মিয়া (২৫) নামক দুই যুবককে আটক করেছে র‌্যাব-১৪-এর ভৈরব ক্যাম্পের সদস্যরা। রোববার (২৯ মার্চ) ভোররাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর শহরের শিমরাইলকান্দি শ্মশানঘাট এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। 

আটক মোঃ জুয়েল মিয়া সদর উপজেলা সুহিলপুর ইউনিয়নের সীতানগর গ্রামের মোঃ শাকিল মিয়ার ছেলে এবং দিনাজ মিয়া ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার নিউ মৌড়াইলের মিন্টু মিয়ার ছেলে। 

র‌্যাব-১৪-এর ভৈরব ক্যাম্পের পক্ষ থেকে রোববার দুপুরে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-১৪-এর ভৈরব ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিউদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়েরের নেতৃত্বে রোববার ভোররাত সাড়ে ৩টার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার শিমরাইলকান্দি গ্রামের শ্মশানঘাট এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের আটক করা হয়। পরে তাদের শরীর তল্লাশী করে ১টি বিদেশী রিভলবার ও ১ রাউন্ড শর্টগানের গুলি উদ্ধার করা। তাদের বিরুদ্ধে সদর মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এনএস/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি