ঢাকা, শনিবার   ২৬ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

শার্শায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু

বেনাপোল প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৬:৩২, ৪ জানুয়ারি ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

যশোরের শার্শায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নয়ন হোসেন (২৫) নামে এক নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (৪ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার উলাশী ইউনিয়নের ধলদাহ গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নয়ন হোসেন বাগআঁচড়া ইউনিয়নের টেংরা পশ্চিম পাড়া গ্রামের আব্দুল গফুরের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, প্রতিদিনের ন্যায় নয়নসহ সাতজন শ্রমিক শহিদুলের বাড়ির দ্বিতীয় তলার ছাদে রড সেটিং এর কাজ করছিলো, এ সময় একটি রড ওই বাড়ির ছাদের উপর দিয়ে যাওয়া ৩৩ হাজার ভোল্টের তারের উপর পড়লে নয়ন বিদ্যুতায়িত হয়ে নীচে পড়ে যায়। দ্রুত নয়নের সহকর্মিরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

টেংরা গ্রামের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মোজাম গাজী বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এটি খুবই দুঃখজনক। নয়ন ভালো ছেলে ছিল। তার বিদেশ যাওয়ার প্রস্তুতি চলছিল। এখন নয়নকে হারিয়ে পাগল প্রায় নয়নের পরিবার।
কেআই// 
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি