ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৬ আগস্ট ২০২৫

শার্শায় ১০ টাকার লোভ দেখিয়ে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

বেনাপোল প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১১:২৮, ২১ মে ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

যশোরের শার্শা উপজেলার বাগআঁচড়ায় ১০ টাকার লোভ দেখিয়ে ৭ বছর বয়সী এক শিশুকে টানা চারদিন ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে সিরাজুল ইসলাম (৬৫) নামে এক বৃদ্ধের বিরুদ্ধে।

এ ঘটনায় মঙ্গলবার (২০ মে) শার্শা থানায় হাজির হয়ে নির্যাতিতা ওই শিশুর মা বাদী হয়ে একটা লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

লম্পট সিরাজুল বাগআঁচড়া উজ্জ্বল পাড়া গ্রামের বসির উদ্দীনের ছেলে। তিনি পেশায় একজন রাজমিস্ত্রী। 

শিশুটির মা জানান, তাদের বাড়ি বাগআঁচড়ায় ওই লম্পট সিরাজুল ইসলামের বাড়ির পাশে। তার স্বামী পেশায় একজন ভ্যান চালক এবং সে অন্যের বাড়িতে গৃহপরিচারিকা হিসেবে কাজ করে। তারা দুই জন সকাল হলে বাড়ি থেকে কাজের জন্য বের হয়ে যান। এদিকে লম্পট সিরাজুলের স্ত্রী গত এক সপ্তাহ যাবত আত্মীয়ের বাড়িতে অবস্থান করছিল। এই সুযোগ প্রায় ৪ দিন তার মেয়েকে ওই লম্পট নিজের ঘরে ডেকে ১০ টাকার লোভ দেখিয়ে ধর্ষণ করেছে। 

গত শুক্রবার (১৬ মে) দুপুরে শিশুটিকে আবারও নিজের ঘরে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করে লম্পট সিরাজুল। এ সময় তার আরেক ৬ বছর বয়সী মেয়ে দেখে ফেলে। পরের দিন শনিবার ছোট মেয়ে তার মাকে ওই ঘটনা জানিয়ে দেয়। পরে ভুক্তভোগী ওই শিশু মাকে সিরাজুল ১০ টাকা করে দিয়ে ৩/৪ দিন তাকে ধর্ষণ করেছে বলে জানায়।

বিষয়টি তিনি ও তার স্বামী স্থানীয় মোড়ল মাতব্বরদের জানিয়ে কোন উপায়ান্তর না পেয়ে মঙ্গলবার বিকেলে থানায় গিয়ে  সিরাজুলের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন। এ সময় তিনি সিরাজুলের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন। 

শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কেএম রবিউল ইসলাম জানান, ঘটনা জানার সাথে সাথে তিনি ভুক্তভোগী পরিবারে পুলিশ পাঠিয়ে তাদের আইনি সহায়তা দেওয়ার আশ্বাস দেন এবং থানায় আসতে আহ্বান জানান। পরে তারা থানায় এসে ধর্ষণ সংক্রান্ত একটা লিখিত অভিযোগ দাখিল করেছেন। এ বিষয়ে মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন এবং ধর্ষক সিরাজুলকে আটকের চেষ্টা চলছে বলে তিনি জানান।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি