ঢাকা, মঙ্গলবার   ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের রাজশাহী অঞ্চলে গ্রাহক সমাবেশ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:৪২, ১৪ মার্চ ২০২২

Ekushey Television Ltd.

সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক লিমিটেড-এর রাজশাহী অঞ্চলে গ্রাহক সমাবেশ ও মত বিনিময় সভা সম্প্রতি রাজশাহীর স্থানীয় একটি হোটেলে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান ড. মো. মাহবুব উল আলম এবং সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী জাফর আলম।

ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক আবু রেজা মো. ইয়াহিয়া, উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মুহাম্মদ ফোরকানুল্লাহ, আইআরএমডি’র প্রধান মো. তৌহিদ হোসেন, রাজশাহী চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি মাসুদুর রহমান রিংকু, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক মাইনুদ্দিন, ব্যাংকের গ্রাহক এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ রাজশাহী ও রংপুর বিভাগের ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপক ও কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
কেআই// 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি