ঢাকা, সোমবার   ০৭ জুলাই ২০২৫

র‌্যাম্প মাতালেন কারিনা কাপুর

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৯:০৫, ২৭ আগস্ট ২০১৮ | আপডেট: ২১:৪৩, ২৭ আগস্ট ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

মুম্বাইয়ে ল্যাকমে ফ্যাশন উইকের গ্র্যান্ড ফিনালেতে মণীষা জায়সিং এর ডিজাইন করা পোশাকে র‌্যাম্প মাতালেন করিনা কাপুর। মেটালিক রঙের অফ শোল্ডার কাট আউট গাউনে ঢালু সেজেছিলেন করিনা।

ন্যুড মেকআপ আর ঢেউ খেলানো চুলে করিনার আবেদনই ছিল অসামান্য। মণীষার এইবারের কালেকশনের মূল কথাই ছিল ধাতব এবং ঝকমকে পোশাক।

রবিবার এই ফ্যাশন গালার শেষ দিনে উপস্থিত ছিলেন কিয়ারা আডবানী, অদিতি রাও হায়দারি, ডায়ানা পেন্টি, লিসা হেইডনের মতো সেলিব্রিটিরা। নেহা আগরওয়ালের লেবেল আগামীর প্যান্টস্যুট পোশাকে সেজেছিলেন কিয়ারা আডবাণী। জয়ন্তী রেড্ডির পোশাকে অদিতি রাও হায়দারি, দিশা পাটিলের ডিজেইন করা পোশাকে নেমেছিলেন ডায়না পেন্টি।

কল্কি কোচলিন গৌরব কাট্টার পোশাকে র‌্যাম্পে নামেন। লিসা হেইডনের পরণে ছিল মিশরুর নতুন সংগ্রহের একটি পোশাক। রাধিকা আপ্তের জন্য বোল্ড ফ্যাশন নিয়ে এসেছিলেন পুনীত বালানার পোশাক।

সূত্র: এনডিটিভি

এমএইচ/ এআর


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি