ঢাকা, বুধবার   ১৪ মে ২০২৫

‘নাটকীয় উপসংহার’ এ অপূর্ব-নাদিয়া 

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৯:০০, ১৪ অক্টোবর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

আসছে পূজা। এখন চলছে জোর প্রস্ততি। তাই এখন পূজা নিয়েই নির্মিত হচ্ছে অনেক নাটক। ছোট পর্দার দুই অভিনেত্রী অপূর্ব ও নাদিয়া ‘নাটকীয় উপসংহার’ নামে একটি পূজার নাটকে অভিনয় করেছেন।       

সেভেন টিউন এন্টারটেইনমেন্টের প্রযোজনায় রিফাত আদনান পাপনের গল্পে নাটকটি নির্মাণ করেছেন নাজমুল রনি।

নাটকের গল্পে দেখা যাবে, সম্প্রতি বিয়ে করেছেন তূর্য ও নাবিলা। তূর্য একটা বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে কাজ করেন। স্ত্রী খুব সুন্দরী হওয়ায় তাকে নিয়ে সবসময় চিন্তায় থাকেন তূর্য। সুশিক্ষিত হওয়া সত্বেও তাকে কোনো চাকরি করতে দেয় না। স্ত্রীকে নিয়ে সারাক্ষণ উল্টাপাল্টা চিন্তা করে। নাবিলা বিষয়টা বুঝতে পারে কিন্তু এটাকে তূর্যের ভালবাসা ভেবে সহ্য করে যায়। 

পরিচালক বলেন, সন্দেহ থেকেই গল্পে তৈরি হয় নতুন জটিলতা। যার পরিসমাপ্তি ঘটে নাটকের শেষে।

এতে অপূর্ব-নাদিয়া ছাড়াও অভিনয় করেছেন আফজাল কবির, ইশা, তন্নী, আশরাফুল আলম সোহাগসহ আরো অনেকে। নাটকটি বুধবার রাত ১০ টায় এশিয়ান টিভিতে প্রচার হবে।

এসি

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি