ঢাকা, বুধবার   ১৪ মে ২০২৫

জাহিদ হাসানের ‘সামচু ভাই সংগ্রামী হতে চায়’

প্রকাশিত : ০৯:৩৬, ৫ জুলাই ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

জনপ্রিয় অভিনেতা জাহিদ হাসান। ঈদুল ফিতরের পর অভিনয় থেকে কিছুদিন বিরতিতে ছিলেন তিনি। এবার বিরতি ভেঙে ঈদুল আহজার নাটকের শুটিং এ অংশ নিয়েছেন অভিনেতা।

সম্প্রতি ‘সামচু ভাই সংগ্রামী হতে চায়’ শিরোনামের একটি নাটকের শুটিংয়ে অংশ নেন। মেজবাহ উদ্দিন সুমনের রচনায় নাটকটি নির্মাণ করেছেন শেখ সেলিম। এ নাটকের নাম ভূমিকায় অভিনয় করেছেন জাহিদ হাসান।

নাটকের গল্পে জাহিদ হাসানকে সামচু ভাই নামে দেখা যাবে। ঢাকা শহরের একটি মহল্লায় তার অনেক নাম ডাক। এ সামচু ভাই একই মহল্লার বাসিন্দা একটি মেয়ের প্রেমে পড়ে। সেই মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন শখ। সামচু শখের প্রেমে পড়ে এবং তার সঙ্গে সংসার করতে চায়। তাকে পেতে নানা রকম কাণ্ডকীর্তি ঘটান। এমনই মজার গল্পে এগিয়ে যাবে এ নাটক।

এতে অভিনয় প্রসঙ্গে জাহিদ হাসান বলেন, ‘কিছুদিন বিরতিতে ছিলাম। বিশ্রামের পাশাপাশি পরিবারকেও সময় দিয়েছি। এখন আবারও অভিনয় শুরু করেছি। সামচু ভাই সংগ্রামী হতে চায় নামের নাটকটি বেশ মজার। ভালো লাগা থেকেই অভিনয় করলাম। আশা করছি দর্শকেরও ভালো লাগবে।’

এ নাটক ছাড়াও শিগগিরই নতুন কয়েকটি নাটকের শুটিং শুরু করবেন জাহিদ হাসান। এদিকে তিনি নিজেও একজন নির্মাতা। ঈদুল আজহায় কয়েকটি নাটক নির্মাণ করবেন বলে জানিয়েছেন এ অভিনেতা।
অপরদিকে তার অভিনীত তিনটি সিনেমা মুক্তির অপেক্ষায় আছে।

এসএ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি