ঢাকা, সোমবার   ২৮ এপ্রিল ২০২৫

দুর্গাপূজা: ইটিভির ফোনোলাইভ কনসার্টে আসছেন রাব্বি-বিউটি

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:২৭, ৫ অক্টোবর ২০২২

কামরুজ্জামান রাব্বি ও নাসরিন আক্তার বিউটি।

কামরুজ্জামান রাব্বি ও নাসরিন আক্তার বিউটি।

Ekushey Television Ltd.

দুর্গাপূজা উপলক্ষে একুশে টেলিভিশনের আকর্ষনীয় আয়োজন ফোনোলাইভ স্টুডিও কনসার্টের শেষ পর্বে অতিথি হয়ে আসছেন কণ্ঠশিল্পী কামরুজ্জামান রাব্বি ও নাসরিন আক্তার বিউটি।

বুধবার (৫ অক্টোবর) পূজার দশমীর রাত সাড়ে ১১টায়। অনুষ্ঠানটি প্রচারিত হবে। অনুষ্ঠানটি প্রযোজনা করছেন ইসরাফিল শাহীন।

কামরুজ্জামান রাব্বি বাংলাদেশের একজন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী। লোকগানের জন্য তিনি বেশ জনপ্রিয় । মাছরাঙা টেলিভিশনের লোকসংগীতবিষয়ক রিয়েলিটি শো ‘ম্যাজিক বাউলিয়ানা’র দ্বিতীয় আসরে সেরা পাঁচে জায়গা করে নিয়েছিলেন রাব্বি। এরপর ‘আমিতো-ভালা না’শিরোনামের গান দিয়ে আলোচনায় আসেন এই শিল্পী।

অপরদিকে ২০০৫ সালে এনটিভির রিয়েলিটি শো ক্লোজআপ ওয়ান প্রতিযোগিতা থেকে উঠে এসেছিলেন গায়িকা নাসরিন আক্তার বিউটি। লালনের গানকে চমৎকারভাবে গাওয়ার জন্য ‘লালনকন্যা’উপাধিও পেয়েছিলেন তিনি। আধুনিক গানেও নিজের মুন্সিয়ানা দেখিয়েছেন এই গায়িকা।

লাইভ কনসার্ট ছাড়াও দুর্গাপূজা উপলক্ষে একুশে টেলিভিশনে চণ্ডীপাঠের আসর ‘নমো চণ্ডী, পূজার গানের অনুষ্ঠান ‘শারদ সঙ্গীত’সহ নানা অনুষ্ঠান প্রচারিত হচ্ছে। 

এমএম/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি