ঢাকা, শনিবার   ২৬ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

অস্কার মঞ্চে ঝড় তুলল `নাটু নাটু`, কারা এই গানের কুশিলব?

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:০৩, ১৩ মার্চ ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

অস্কার পেয়েছে ভারতীয় গান 'নাটু নাটু।'  'বেস্ট অরিজিনাল সং' বিভাগে এই প্রথম অস্কার পেল ভারত। আর শুধু অস্কার পেয়েই থেমে থাকেনি, অস্কার মঞ্চের আশেপাশে সব 'গোরা'দেরকেই গানের রিদিমে উদ্ভুদ্ধ করে দিয়েছে এই ছবির দুই কুশিলব ! তাই আপনা আপনি গানের সঙ্গে চলে আসছে নাচ।

বিশ্বমঞ্চে ভারতীয় সিনেমা আবার গৌরবের আলোয়। এস এস রাজামৌলির আরআরআর-এর নাটু নাটু সেরা অরিজিনাল সং বিভাগে সেরার শিরোপা জিতল। নাটু নাটুর সুরে আনন্দে ভাসছে ভারতবর্ষ।  'নাটু নাটু' (আর আর আর) কমপোজ করেছেন এমএম কীরাভাণী।

লিরিক করেছেন চন্দ্র বোস। এবার অস্কার ২০২৩ এর রেড কার্পেটে তিনি ভারতের তরফে উপস্থাপক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। দীপিকার ঘোষণাতেই অস্কারের মঞ্চে অনুষ্ঠিত হয় ভারত থেকে মনোনীত 'নাটু নাটু।' আর সবথেকে বড় কথা, এই ছবির গানের সঙ্গে নাচের স্টেপস নিয়ে ভাললাগা, এতোটাই ছড়িয়েছে যে, জিমে গিয়ে হাঁটু গেড়ে গানের রিদিম শরীরচর্চা করছেন দীপিকা। এবং সেই ইন্সটা ভিডিও তিনি শেয়ারও করেছেন।

সূত্র: এবিপি আনন্দ

এসবি/ 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি