ঢাকা, রবিবার   ০৮ জুন ২০২৫

গ্রিসে দাবানল, বন থেকে ১৮ ‘অভিবাসী’র মরদেহ উদ্ধার

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২০:০০, ২২ আগস্ট ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

গ্রিসের উত্তরাঞ্চলীয় বন থেকে দাবানলে পুড়ে নিহত হওয়া ১৮টি মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। গ্রিসের ফায়ার সার্ভিস এই তথ্য জানিয়েছে।

প্রাথমিক তথ্য বলছে, এই মরদেহগুলো অভিবাসীদের হতে পারে। দাদিয়া বনে ঘটনার কারণ জানতে পৌঁছেছে একটি উদ্ধারকারী দল।

ইভরোস অঞ্চলের ওই বনটি তুরস্ক সীমান্ত ঘেষা। 

সোমবার থেকে দাদিয়া জাতীয় উদ্যানে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। ওই এলাকার অনেক বাসিন্দাকে এরইমধ্যে নিরাপদ আশ্রয়ে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে। 

মঙ্গলবার আভান্তাস গ্রামের কাছে পুড়ে যাওয়া এলাকা পরিদর্শনে গিয়ে ফায়ার সার্ভিস এই মরদেহগুলো দেখতে পায়। ফায়ার সার্ভিসের এক মুখপাত্র জানিয়েছেন, তারা মনে করছেন এই মৃতরা অবৈধভাবে গ্রিসে প্রবেশ করেছিল। তারা জানিয়েছে, স্থানীয় কারো নিখোঁজ হওয়ার কোনো তথ্য তাদের কাছে নেই।

সূত্র: বিবিসি

কেআই//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি