ঢাকা, সোমবার   ২৬ জানুয়ারি ২০২৬

খাওয়ার পর প্লেট ধুলেন রাহুল-সোনিয়া

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৬:৫৩, ৩ অক্টোবর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

গান্ধী আশ্রমে খাওয়ার পর প্লেট ধুতে দেখা গেছে কংগ্রেস সভাপতি রাহুল গান্ধী ও প্রাক্তন কংগ্রেস সভাপতি সোনিয়া গান্ধীকে। ঘটনাটি ভারতের মহারাষ্ট্রের ওয়ার্ধার। মধ্যাহ্নভোজনে অংশ নেওয়া বাকি কংগ্রেস নেতানেত্রীরাও একই পথ অনুসরণ করেন। মহাত্মা গান্ধীর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে ওয়ার্ধায় মিলিত হয়েছিলেন কংগ্রেসের পদস্থ নেতারা।

ওয়ার্ধার সেবাগ্রাম আশ্রমে জীবনের শেষ কয়েক বছর কাটিয়েছিলেন মহাত্মা গান্ধী। এই আশ্রমে যাতায়াত চিল রাজীব গান্ধীরও। ১৯৮৬ সালে সেখানে বৃক্ষরোপন করেছিলেন রাজীব। মঙ্গলবার তারই পাশে বৃক্ষরোপনে অংশ নেন রাহুল।

এর আগে ২০১৪ সালে এই আশ্রমে এসেছিলেন রাহুল গান্ধী। ওয়ার্ধা থেকে সেবাগ্রাম আশ্রমের দূরত্ব প্রায় ১০ কি.মি.। গান্ধীজির ১৪৯ তম জন্মদিনে তার প্রতি শ্রদ্ধা জানাতে প্রার্থনা সভার আয়োজন করা হয়েছিল কংগ্রেসের তরফে। অনুষ্ঠানে অংশ নিয়েছিলেন ভারতের প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী মনমোহন সিংও। কংগ্রেসের পদযাত্রাতেও অংশ নেন রাহুল। দেশে ভয়ের পরিবেশ তৈরি হয়েছে বলে অভিযোগ করেন কংগ্রেস সভাপতি।

সূত্র: ওয়ানইন্ডিয়া

একে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি