ঢাকা, বুধবার   ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫

শেখ হাসিনার অগ্রণী ব্যাংকের ‘গোপন লকার’ সিআইসির নিয়ন্ত্রণে

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২১:০৬, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) সেন্ট্রাল ইন্টেলিজেন্স সেল (সিআইসি) আজ রাজধানীর মতিঝিলে অগ্রণী ব্যাংকের প্রধান শাখায় ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দুটি গোপন লকারের নিয়ন্ত্রণ নিয়েছে।

ব্যাংকের একজন জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্দেশনা অনুযায়ী যথাযথ প্রক্রিয়া অনুসরণ করে লকারগুলো খোলা হবে।

ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে কর ফাঁকির অভিযোগের তদন্ত শুরু করার প্রেক্ষিতে এনবিআর এ পদক্ষেপ নিয়েছে। 

গণঅভ্যুত্থানের পর ভারতে পালিয়ে যাওয়া ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কর ফাঁকির অভিযোগের তদন্ত শুরু করেছে এনবিআর। এর অংশ হিসেবেই এই পদক্ষেপ নেয়া হয়েছে।

কর্মকর্তারা আরও জানিয়েছে, তদন্তের অংশ হিসেবে কর কর্তৃপক্ষ শেখ হাসিনার ব্যাংক হিসাবগুলোও জব্দ করেছে।

এর আগে সিআইসি রাজধানীর মতিঝিলে পুবালী ব্যাংকের একটি শাখায় শেখ হাসিনার একটি লকারের নিয়ন্ত্রণ নিয়েছে।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি