ঢাকা, রবিবার   ০৬ জুলাই ২০২৫

জনগণের সেবাই মূল লক্ষ্য: প্রধানমন্ত্রী

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১১:৩০, ২৯ আগস্ট ২০১৮ | আপডেট: ১৫:১৮, ২৯ আগস্ট ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, রাজনীতিবিদ হিসেবে জনগণের সেবাই মূল লক্ষ্য। সে লক্ষ্যে কাজ করে যাচ্ছি। এখন ভোট দেওয়া না দেওয়া জনগণের অধিকার। ভোট দিলে ক্ষমতায় আছি, না দিলে নাই। এ নিয়ে কোনো আক্ষেপ নেই।

আজ বুধবার সকালে গণভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে বেগম ফজিলাতুন্নেসা মুজিব হাসপাতাল ও ট্রেইনিং ইনস্টিটিউট উদ্বোধন অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, চিকিৎসা ও স্বাস্থ্যসেবা মানুষের দোড়গোড়ায় পৌছে দিতে কাজ করে যাচ্ছি। হাসপাতালের পাশাপাশি আরও ডাক্তার ও বিশেষজ্ঞ নার্স তৈরির কাজ চলছে। প্রতিটি জেলা-উপজেলায় আরও মানসম্মত হাসপাতাল গড়ে তোলা হবে।

বিএনপি-জামায়াত জোট সরকারের সমালোচনা করে শেখ হাসিনা বলেন, জোট সরকার ক্ষমতায় এসে কমিউনিটি স্বাস্থ্য সেবা বন্ধ করে দিয়েছিল। যেটি ৯৬’ এ ক্ষমতায় এসে আমরা উদ্যোগ নিয়ে গড়ে তুলেছিলাম।

/ এআর /


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি