ঢাকা, সোমবার   ২৮ এপ্রিল ২০২৫

উপসচিব মারুফ হাসানের মৃত্যুতে প্রতিমন্ত্রী ডাঃ এনামুর রহমানের শোক

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২২:০৭, ১৫ এপ্রিল ২০২১

Ekushey Television Ltd.

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে রাজারবাগ পুলিশ হাসপাতালে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের উপসচিব একেএম মারুফ হাসান মারা গেছেন।

তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন দুর্যোগ ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ডাঃ এনামুর রহমান এমপি ও মন্ত্রণালয়ের সচিব মো মহসিন ও ইউএনডিপি, বাংলাদেশ ও এনআরপি পরিবার।

মারুফ হাসান বৃহস্পতিবার (১৫ এপ্রিল) ভোর ছয়টার দিকে ঢাকার রাজারবাগ কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

জানা গেছে, করোনা আক্রান্তের পর মারুফ হাসান বেশ কিছুদিন ধরেই হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন। গতরাত থেকে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হতে থাকে। আজ সকালে তার মৃত্যু হয়।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও দুই কন্যা সন্তানসহ অসংখ্য বন্ধু-বান্ধব ও শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে গেছেন।

২২তম বিসিএস এডমিন ক্যাডারের সদস্য মারুফ অত্যন্ত বিনয়ী, সদালাপী, সৎ, আল্লাহ ভীরু এবং সাদা মনের মানুষ ছিলেন। তার বাবা কৃষিবিদ ডক্টর আব্দুল হামিদ বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের পশুপালন অনুষদের ডিন ছিলেন।

এসি

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি