ঢাকা, শুক্রবার   ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

বিরাট কোহলিকে বিশ্বসেরা বললেন মিয়াঁদাদ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২০:১৮, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

বিরাট কোহলিকে পাকিস্তানে গিয়ে শতরান করে দেখানোর চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দিয়েছেন পাকিস্তান ক্রিকেট দলের কোচ মিকি আর্থার।

এ নিয়ে ক্রিকেট বিশ্বে শুরু হয়েছে নানা আলোচনা-সমালোচনা চলছে। আর এই ঘটনায় ৪৮ ঘণ্টা কাটতে না কাটতেই পাকিস্তান ক্রিকেটের অন্যতম গ্রেট জাভেদ মিয়াঁদাদ বিরাট কোহলিকে বিশ্বসেরা ব্যাটসম্যানের তকমা লাগিয়ে দিলেন।

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ৫৫টি সেঞ্চুরি অর্জন করা বিরাটকে নিয়ে জাভেদ মিয়াঁদাদ বলেন, "কোহলির ব্যাটিং পদ্ধতির জন্যই ও ধারাবাহিক ভাবে রান করছে। আমার চোখে কোহলি একজন গ্রেট ব্যাটসম্যান। বোলারের শক্তি এবং দুর্বলতাকে চটজলদি পড়ে নিয়ে নিজের টেকনিক বদল করে নিতে পারে কোহলি। আর এই কারণেই বিরাট কোহলি জিনিয়াস, বিশ্বের সেরা ব্যাটসম্যান।"

জাভেদ মিয়াঁদাদ আরও বলেন, "যদি কোনো ব্যাটসম্যানের টেকনিকে গণ্ডগোল থাকে তাহলে সে একটা দুটো ম্যাচেই রান করতে পারবে। ধারাবাহিকভাবে রান করা সম্ভব নয়।"

কেআই/ টিকে


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি