ঢাকা, শনিবার   ১০ মে ২০২৫

সড়ক দুর্ঘটনায় আহত শামি

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:০৬, ২৫ মার্চ ২০১৮ | আপডেট: ২০:২৯, ২৫ মার্চ ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন ভারতের ক্রিকেটার মোহাম্মদ শামি। দেরাদুন থেকে দিল্লি যাওয়ার পথে তিনি দুর্ঘটনার কবলে পড়েছেন।

ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, দুর্ঘটনায় তাঁর মাথায় আঘাত লেগেছে এবং মাথায় সেলাই দিতে হয়েছে। বর্তমানে তিনি দেরাদুনেই চিকিৎসা নিচ্ছেন।

উল্লেখ্য, বিবাহ বর্হিভূত একাধিক সম্পর্কে জাড়িত রয়েছেন বলে শামির বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলেছে তাঁর স্ত্রী হাসিন জাহান। এই নিয়ে শামির বিরুদ্ধে কলকাতার লালবাজারে অভিযোগও দায়ের করেছেন তিনি। পাশাপাশি তিনি ম্যাচ ফিক্সিংয়ের সঙ্গেও জড়িত রয়েছেন বলেও অভিযোগ ওঠে। যদিও, বোর্ডের তদন্তে শামির বিরুদ্ধে ম্যাচ ফিক্সিংয়ের প্রমাণ পায়নি বিবিসিআই।

সূত্র : জি নিউজ

এসএ/

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি