ঢাকা, বুধবার   ০৯ জুলাই ২০২৫

আগুনে পুড়ে কিশোরীর মৃত্যু, দগ্ধ মা-ছেলে

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১২:১৮, ১২ অক্টোবর ২০২২ | আপডেট: ১২:১৯, ১২ অক্টোবর ২০২২

Ekushey Television Ltd.

লক্ষ্মীপুরের বসতঘরে অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে আনিকা (১৭) আক্তার নামে এক কিশোরী দগ্ধ হয়ে মারা গেছেন। এসময় দগ্ধ হয়েছেন কিশোরীর মা জোৎসনা বেগম (৪০) ও ছোট ভাই রোকন মাহমুদ (৯)। তাদেরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বুধবার (১২ অক্টোবর) সকাল ১০টার দিকে কিশোরীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন লক্ষ্মীপুর ফায়ার সার্ভিস (স্টেশন অফিসার) রণজিৎ কুমার সাহা।

এর আগে মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১টার দিকে সদর উপজেলার উত্তর জয়পুর ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের গোপালপুর পূর্ব মাগুরী গ্রামের জোড়পোলের পূর্ব পাশে আনোয়ার হোসেনের বসতঘরে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এতে ঘরে থাকা আনোয়ারের মেয়ে আনিকা আক্তার ঘুমন্ত অবস্থায় দগ্ধ হয়ে মারা যায়। আহত হয় তার স্ত্রী জোৎসনা ও ছেলে রোকন মাহমুদ।

লক্ষীপুর ফায়ার সার্ভিস রণজিৎ কুমার সাহা জানান, ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত। আমরা যাওয়ার আগেই বসতঘর পুড়ে ছাই হয়ে যায়। আগুনে একজনের মৃত্যু ও দুইজন দগ্ধ হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এ ব্যাপারে চন্দ্রগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তৌহিদুল ইসলামের মোবাইলফোনে একাধিকবার কল করলেও তিনি রিসিভ করেননি।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি