ঢাকা, মঙ্গলবার   ২২ জুলাই ২০২৫

আশুলিয়ায় প্রকাশ্যে নারী পোশাক শ্রমিককে হত্যা

সাভার প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১৪:২৯, ১৯ এপ্রিল ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

আশুলিয়ায় প্রকাশ্যে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাতে কুইন্স খাতুন (৩৯) নামে এক নারী পোশাক শ্রমিককে হত্যা করা হয়েছে। খবর পেয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহতের স্বজনের দাবি, পারিবারিক কলহের জের ধরে সাবেক স্বামী তাকে হত্যা করেছে।

বুধবার (১৯ এপ্রিল) সকাল ৭টার দিকে আশুলিয়ার জামগড়া এলাকায় এ  ঘটনা ঘটে। 

হত্যার শিকার কুইন্স খাতুন নওগাঁ জেলার সদর থানার ফতেপুর গ্রামের মো. কুদ্দস মিয়ার মেয়ে। তিনি আশুলিয়ার কাঁঠালতলা এলাকায় এমারত মিয়ার বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। এনভয় নামে একটি কারখানার পোশাক শ্রমিক ছিলেন তিনি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে বাসা থেকে কারখানায় যাওয়ার পথে তাকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করা হয়। উদ্ধার করে স্থানীয় নারী ও শিশু হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের মামা বিল্লাল হোসেন বলেন, কুইন্সের সঙ্গে আজাদ নামে এক ব্যক্তির বিয়ে হয়। আজাদ নেশাগ্রস্ত মানুষ। পারিবারিক কলহের জের ধরে এক বছর আগে তাদের তালাক হয়ে যায়। এরপর বিভিন্নভাবে আমার ভাগ্নিকে পথে-ঘাটে বিরক্ত করে আসছিল সে। আজকে সড়কে প্রকাশ্যে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করলো।

এ বিষয়ে আশুলিয়া থানার এসআই নোমান সিদ্দিকী বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা পাওয়া গেছে, সাবেক স্বামীর হাতে হত্যার শিকার হয়েছেন কুইন্স নামের ওই পোশাক শ্রমিক। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি