ঢাকা, বুধবার   ১৪ মে ২০২৫

একুশে টেলিভিশনে দুই দিনব্যাপি প্রতিনিধি সম্মেলন চলছে

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১২:৩৮, ৩০ আগস্ট ২০২৪ | আপডেট: ১৬:১৫, ৩০ আগস্ট ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

শুরু হয়েছে একুশে টেলিভিশনের ২ দিনব্যাপি প্রতিনিধি সম্মেলন। এতে অংশগ্রহণ করেছেন দেশের সব জেলা ও উপজেলার প্রতিনিধিরা। 

আজ শুক্রবার (৩০ আগস্ট) সকালে একুশে টেলিভিশন ভবনে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন প্রধান সম্পাদক ও বার্তা প্রধান রাশেদ চৌধুরী।

এসময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন একুশে টেলিভিশনের ন্যাশনাল ডেস্ক ইনচার্জ মুশফিকা নাজনীন, চিফ রিপোর্টার দিপু সারোয়ার এবং প্রশাসন ও মানবসম্পদ বিভাগের প্রধান মেজর (অব.) নাসিম হোসেন।

এই সম্মেলনের মাধ্যমে প্রতিনিধিরা নতুন উদ্যমে একুশের চেতনায় গণমানুষের কথা তুলে আনবেন বলে প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন উদ্বোধনী সেশনের বক্তারা।

প্রতিনিধিদের কাছে প্রত্যাশা ব্যক্ত করে বক্তব্য রাখেন ন্যাশনাল ডেস্ক ইনচার্জ মুশফিকা নাজনীন, সমর ইসলাম, মাসুমা লিসা, মাহিয়া রহমান লিয়া ও বনশ্রী ডলি।

ছবি ও স্টোরি প্ল্যানিং নিয়ে বক্তব্য দেন ডেপুটি হেড অব নিউজ হারুন উর রশীদ, এ্যাসাইনমেন্ট এডিটর দীপু সারোয়ার ও ফারুক হোসেন তানভীর।

স্পিপ্ট রাইটিং, ভয়েস ওভার ও নৈতিকতা বিষয়ে নির্দেশনা দেন চীফ নিউজ এডিটর হাসান জাকির।

দুপুরের বিরতির পর সোর্স, অনুসন্ধানী রিপোর্ট ও নৈতিকতা বিষয়ে বক্তব্য রাখেন এ্যাসাইনমেন্ট এডিটর দীপু সারোয়ার।

 এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি