ঢাকা, মঙ্গলবার   ২৯ এপ্রিল ২০২৫

গুরুদাসপুরে পুকুরে ডুবে চার শিশুর মৃত্যু

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২২:১৮, ২৯ জুলাই ২০১৭ | আপডেট: ১৭:৪৯, ৩০ জুলাই ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলার বিয়াঘাট ইউনিয়নের চিকুর মোড়ে একটি পুকুরে ডুবে একই পরিবারের চার শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আজ শনিবার রাত আটটার দিকে স্বজনেরা চারটি লাশ উদ্ধার করে।  এ ঘটনায় এলাকায় শোক ছড়িয়ে পড়েছে।

গুরুদাসপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দীলিপ কুমার দাস বলেন, একই পরিবারের দুই ভাইয়ের চার সন্তান পুকুরে ডুবে মারা গেছে। যতটুকু জেনেছি, পরিবারের কোনো অভিযোগ নেই। পানিতে ডুবেই মরা গেছে বলে জানি। তবে আমি ঘটনাস্থলে যাচ্ছি।

বিয়াঘাট ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হোসেন সত্যতা নিশ্চিত করছেন।

স্থানীয়দের কাছ থেকে জানা গেছে, ওই গ্রামের মিন্টু মিয়ার মেয়ে মেঘনা (৫) ও ছেলে রাব্বী (৪) এবং মিন্টুর ভাই শিমুলের দুই মেয়ে সন্ধ্যা (৯) ও রাত্রী (৭) শনিবার বিকেলে খেলতে যায়। এরপর থেকে তাদের আর কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। বিভিন্ন জায়গায় না পেয়ে রাত আটটার দিকে তাদের বাড়ির অদূরে মোন্নাফের পুকুরে চার শিশুর ভাসমান লাশ উদ্ধার করে তাদের স্বজনেরা।

তবে একই সঙ্গে চার শিশুর লাশ পুকুরে ভাসার কারণ খুজেঁ পাচ্ছে না পরিবার দুটি।

ডব্লিউএন


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি