দু’দিনের ব্যবধানে রাউজানে আরেক যুবদল কর্মীকে হত্যা
প্রকাশিত : ১৮:০২, ২২ এপ্রিল ২০২৫

চট্টগ্রামের রাউজানে দুদিনের ব্যবধানে মো. ইব্রাহিম (২৮) নামে আরও এক যুবদল কর্মীকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) দুপুরে রাউজান সদর ইউনিয়নের পূর্ব রাউজান ৮ নম্বর ওয়ার্ডের গাজীপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ইব্রাহিমের বাবার নাম মোহাম্মদ আলম।
জানা গেছে, তিনটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা করে আসা একদল দুর্বৃত্ত ইব্রাহিমকে মাথায় গুলি করে দ্রুত পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান তিনি।
নিহত ব্যক্তির চাচা ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক আবদুল হালিম জানান, তার ভাতিজাকে তার সামনেই গুলি করে সন্ত্রাসীরা। এ সময় এগিয়ে গেলে তাকে লক্ষ্য করেও তিন চারটি গুলি ছোড়ে। তিনি এবং তার বড় ভাই কোনো রকমে পালিয়ে বেঁচে গেছেন।
এর আগে শনিবার (১৯ এপ্রিল) রাতে ভাত খাওয়ার সময় দক্ষিণ রাউজানের বাগোয়ান ইউনিয়নের গরীব উল্লাহপাড়ায় যুবদল কর্মী মুহাম্মদ আবদুল্লাহ মানিককে গুলিতে হত্যা করা হয়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মনিরুল ইসলাম ভূঁইয়া বলেন, নিহত ইব্রাহিম যুবদল কর্মী বলে জানা গেছে। লাশ উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এএইচ
আরও পড়ুন