ঢাকা, শনিবার   ০৫ জুলাই ২০২৫

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হল খুলবে ৪ অক্টোবর

ববি সংবাদদাতা

প্রকাশিত : ১৫:১২, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২১

Ekushey Television Ltd.

করোনাভাইরাসের (কোভিড-১৯) সংক্রমণ রোধে দীর্ঘ বন্ধের পর আগামী ৪ অক্টোবর খুলতে যাচ্ছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (ববি) সকল আবাসিক হল। আর তৃতীয় সপ্তাহ থেকে স্বশরীরে ক্লাস শুরু হবে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন প্রক্টর ড. খোরশেদ আলম।

তিনি বলেন, সোমবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. ছাদেকুল আরেফিনের সভাপতিত্বে একাডেমিক কাউন্সিলের ৩৫তম সভায় এই সিদ্ধান্ত হয়।

ড. খোরশেদ আলম বলেন, টিকার সনদ কার্ড (কমপক্ষে ১ ডোজ) ও আইডি কার্ড দেখিয়ে ছাত্রদের হলে প্রবেশ করতে হবে। কোনো অছাত্র, বহিরাগত হলে অবস্থান করতে পারবে না। নিজ নিজ হলের নিয়ম-শৃঙ্খলা মেনে চলতে হবে।

যারা এখনও টিকা নেয়নি, তাদেরকে দ্রুত রেজিস্ট্রেশন করে টিকা গ্রহণের জন্য বলা হয়েছে। এছাড়া ক্যাম্পাসে অবশ্যই স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে বলে জানান তিনি।

এএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি