ঢাকা, মঙ্গলবার   ১৫ জুলাই ২০২৫

বাগেরহাটে ধানক্ষেত থেকে শ্রমিকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:২৫, ২১ জানুয়ারি ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে ধানক্ষেত থেকে কাবুল মোল্লা (৪৫) নামে এক স’মিল শ্রমিকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার বেলা সাড়ে এগারোটার দিকে উপজেলার দৈবজ্ঞহাটি ইউনিয়নের আলতু বুরুজবাড়ি গ্রামের রাস্তার পাশে একটি ধানক্ষেত থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। লাশ ময়না তদন্ত করতে বাগেরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিহত কাবুল মোল্লা আলতি বুরুজবাড়ি গ্রামের গাফফার মোল্লার ছেলে ও দৈবজ্ঞহাটি ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কর্মী। তবে পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে হত্যাকাণ্ডের কারণ জানাতে পারেনি।

নিহত কাবুলের পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, সে রোববার সন্ধ্যায় বাড়ি থেকে বের হয়ে আর বাড়িতে ফেরেননি। রাতে অনেক খোঁজাখুজির পরও তার কোনও সন্ধ্যান মেলেনি। সোমবার সকালে বাড়ির কাছে রাস্তার পাশে একটি ধানক্ষেতে কাবুলের গলাকাটা লাশ স্থানীয় লোকজন দেখতে পেয় পুলিশকে খবর দেয়। বেলা সাড়ে এগারোটার দিকে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

মোরেলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম আজিজুল ইসলাম জানান, স্থানীয় লোকজন আলতু বুরুজবাড়ি গ্রামের রাস্তার পাশে ধানক্ষেতে একটি গলাকাটা লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খরব দেয়। পুলিশ সেখানে যেয়ে তার লাশটি উদ্ধার করে। লাশটি কাবুল নামে এক স’মিল শ্রমিকের বলে তার পরিবারের সদস্যরা শনাক্ত করেন। তবে কারা কখন তাকে ধানক্ষেতে এনে হত্যা করেছে তা তাৎক্ষণিকভাবে বলা যাচ্ছে না।

একে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি