ঢাকা, রবিবার   ১৩ জুলাই ২০২৫

বাড়িতে শিবপূজার আয়োজন শ্রাবন্তী-রোশনের

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৪:১০, ৩ আগস্ট ২০১৯ | আপডেট: ১৪:১১, ৩ আগস্ট ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

বোঝাই যাচ্ছে নতুন সংসারে বেশ আনন্দে আছেন অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। বর রোশন সিং-এর সঙ্গে বিয়ের পর মধুচন্দ্রিমায় গিয়ে একান্তে সময় কাটিয়ে এসেছেন। সংসারের পাশাপাশি কাজের ব্যস্ততাতো আছেই, এরই মধ্যে ধর্মীয় রীতিনীতি পালনেও মন দিয়েছেন দুজন।

শ্রাবণ মাসে বহু পরিবারেই শিব পূজার রীতি রয়েছে। অনেকই এই মাসে শিবের মাথায় জল ঢালতে যান তারকেশ্বর সহ বিভিন্ন মন্দিরে। কেউ আবার বাড়িতেই পূজার আয়োজন করেন। তেমনই নিজেদের বাড়িতে শিব পূজার আয়োজন করলেন শ্রাবন্তী ও রোশন।

বিয়ের পর থেকে মাঝে মধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজেদের বিশেষ বিশেষ মুহূর্তের ছবি পোস্ট করেন শ্রাবন্তী-রোশন। তারা যে একে অপরের সঙ্গে বেশ মানিয়ে গেছেন তা তাদের এসব ছবি দেখলেই বোঝা যায়।

শিব পূজার ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে অভিনেত্রী ক্যাপশানে লিখেছেন, ‘হর হর মহাদেব’। সেই সঙ্গে ছবিটি রোশনকে ট্যাগও করেছেন তিনি।

ছবিতে লালপাড়ের সাদা শাড়ি, শাঁখা পলা পরে বাঙালি বধূর বেশেই পূজায় বসতে দেখা গেছে শ্রাবন্তীকে। অন্যদিকে রোশনের পরনে ছিল ধুতি।

এদিকে স্বামী রোশনের অনুপ্রেরণায় শরীরচর্চায়ও মনোনিবেশ করেছেন অভিনেত্রী।

সূত্র : জি নিউজ

এসএ/

 

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি