ঢাকা, বুধবার   ০৯ জুলাই ২০২৫

বিরোধ নিষ্পত্তির বৈঠকে গুলি করে ইউপি চেয়ারম্যানকে হত্যা

নরসিংদী প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ০৮:৫৮, ৪ ডিসেম্বর ২০২২ | আপডেট: ১০:৪৬, ৪ ডিসেম্বর ২০২২

Ekushey Television Ltd.

নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলার মির্জাচর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান জাফর ইকবাল মানিক (৫০)কে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।  এসময়ে দীর্ঘদিনের বিরোধ নিরসনে বৈঠকে ছিলেন তিনি।

শনিবার (৩ ডিসেম্বর) বিকfলে ইউনিয়নের শান্তিপুর বাজারের পাশে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে এ ঘটনা ঘটে।  

নিহত জাফর ইকবাল মানিক মির্জাচর গ্রামের মৃত আব্দুল মোতালিব মিয়ার ছেলে। তিনি টানা দুই বার মির্জাচর ইউনিয়ন পরিষদ থেকে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন। একই ইউনিয়নের যুবলীগ সহ-সভাপতিও ছিলেন তিনি। 

এলাকাবাসী ও নিহতের স্বজনরা জানান, মানিক চেয়ারম্যান গ্রুপ ও ফারুক গ্রুপের মধ্যে আধিপত্য বিস্তার কেন্দ্র করে দীর্ঘদিনের বিরোধ চলছিল। নদী ভাঙ্গন এবং বিরোধ নিষ্পত্তি করতে শনিবার দ্বিতীয় দফায় আলোচনায় বসেন তারা। আলোচনা শেষে অজ্ঞাতনামা দুই দূর্বৃত্ত তাকে গুলি করে পালিয়ে যায়। 

পরে তাকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় নরসিংদী সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (রায়পুরা সার্কেল) সত্যজিৎ কুমার ঘোষ বলেন, চেয়ারম্যান নিহত হওয়ার খবর পেয়ে ওই এলাকায় আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী পাঠানো হয়েছে। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি