ঢাকা, মঙ্গলবার   ১৫ জুলাই ২০২৫

বীরমুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল হকের শেষ বিদায়

প্রকাশিত : ২৩:০০, ২১ জানুয়ারি ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ইউনিট কমান্ডের সাবেক কমান্ডার বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ সিরাজুল হক সোমবার বিকেল ৫টার দিকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। ইন্না লিল্লাহী-এলাহী রাজিউন।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল (৬৭) বছর। তিন চাঁপইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার আরামবাগের বাসিন্দা। পরিবার সূত্রে জানা গেছে, দীর্ঘদিন থেকে তিনি কিডনী ও হার্টের সমস্যায় ভুগছিলেন।

তিনি বীরমুক্তিযোদ্ধাদের সংগঠন চাঁপাইনবাবঞ্জ জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার ছিলেন। ১৯৭১ সালে মহান স্বাধীনতার সমর যুদ্ধে অংশ গ্রহণ করেন।মৃত্যুকালে তিনি এক ছেলে তিন মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

আরকে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি