ঢাকা, শনিবার   ২৬ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

রাঙ্গামাটিতে সিএনজি-পিকআপ সংঘর্ষে নিহত ৫

রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১১:৫৭, ২৬ এপ্রিল ২০২৫ | আপডেট: ১৩:৪০, ২৬ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

রাঙামাটি-চট্টগ্রাম সড়কের রাবার বাগান এলাকায় সিএনজি ও পিকআপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে ৫ জন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

শনিবার (২৬ এপ্রিল) সকাল দশটার দিকে কাউখালী উপজেলার বেতবুনিয়া ইউনিয়নের মনারটেক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

এ ঘটনায় নিহতরা হলেন—চট্টগ্রামের রাউজানের চৌধুরী পাড়ার তোরাপ, রাঙামাটির কাউখালীর পশ্চিম মনাইরটেক নুর নাহার ও চট্টগ্রাম হাটহাজারীর ছাত্তারঘাটের মাহমুদুর রহমান। বাকি দুই জনের নাম-পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি।

কাউখালী থানার ওসি সাইফুর রহমান সোহাগ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাস্থলে তিনজন এবং হাসপাতালে নেওয়ার পর আরও দুজন মারা গেছেন। গুরুতর আহত অবস্থায় একজনকে চট্টগ্রামে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মারুফ আহম্মেদ বলেন, পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে গেছে। পরে বিস্তারিত জানা যাবে।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি