ঢাকা, সোমবার   ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

১০ ঘণ্টা বন্ধের পর দৌলতদিয়া-পাটুরিয়ায় চলাচল স্বাভাবিক

রাজবাড়ী প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ০৯:১৪, ১৫ জানুয়ারি ২০২৩

Ekushey Television Ltd.

ঘন কুয়াশায় ১০ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে কুয়াশার পরিমাণ কমে গেলে রোববার সকাল সোয়া ৭টায় ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হয়। এর আগে ঘন কুয়াশায় দুর্ঘটনা এড়াতে শনিবার রাত সোয়া ৯টার দিকে ফেরি চলাচল বন্ধ করে দেয় কর্তৃপক্ষ। 

দীর্ঘ ১০ ঘণ্টা ফেরি চলাচল বন্ধ থাকায় দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটের মহাসড়কে যাত্রীবাহি বাস, পণ্যবাহি ট্রাক, কাভার্ড ভ্যান, ছোট মাইক্রোবাস, প্রাইভেটকারসহ কয়েকশ’ যানবাহন মহাসড়কে আটকা পড়ে। 

দীর্ঘ সময় ঠাণ্ডা ও কুয়াশায় ফেরিঘাট এলাকায় আটকে থেকে দুর্ভোগে পড়েন এ পথের যাত্রী ও চালকেরা।

বিআইডব্লিউটিসির  সহকারী ব্যবস্থাপক (বাণিজ্য) খোরশেদ আলম জানান, কুয়াশায় কারণে প্রতিদিনই ফেরি চলাচল ব্যাহত হচ্ছে। দুর্ঘটনা রোধে গতকাল রাত সোয়া ৯টা থেকে আজ সকাল সোয়া ৭টা পর্যন্ত ফেরি চলাচল বন্ধ রাখা হয়। ১০ ঘণ্টা পর কুয়াশা কমে যাওয়ায় ফেরি সার্ভিস চালু করা হয়েছে।

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি