ঢাকা, মঙ্গলবার   ২২ জুলাই ২০২৫

ওবায়দুল কাদেরের দুর্নীতি অনুসন্ধান করতে চেয়ে দুদকে আবেদন

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:৩২, ১৪ অক্টোবর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

সাবেক সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের,তার স্ত্রী ইশবাতুন নেছা কাদের, ভাই আব্দুল কাদের মির্জা ও শাহাদাত কাদের মির্জার বিরুদ্ধে দুদক আইন ২০০৪ এর ২৭ ধারায় মামলা দায়ের করার আবেদন করা হয়েছে।

সোমবার (১৪ অক্টোবর) দুদক চেয়ারম্যান বরাবর আইনজীবী মো. সুলতান মাহমুদ এ আবেদন দায়ের করেন।

আবেদনে বলা হয়েছে, ওবায়দুল কাদের ক্ষমতার অপব্যবহার করে জ্ঞাত আয় বহির্ভূত সম্পদ অর্জন করে এবং তার ভাই আব্দুল কাদের মির্জা ও শাহাদাৎ কাদের মির্জা ক্ষমতার অপব্যবহার করে বিপুল জ্ঞাত আয় বহির্ভূত সম্পত্তি অর্জন করে। যা দেশে ও বিদেশে বিদ্যমান আছে।

আবেদনে আরো বলা হয়, উক্ত ব্যক্তিদের জ্ঞাত আয় বহির্ভূত সম্পদের অনুসন্ধান শেষে দুদক আইন ২০ এর ২৭ ধারায় মামলা দায়ের করে তদন্ত শেষে চার্জশিট দাখিল করে ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠায় জ্ঞাত বহির্ভূত সম্পত্তি রাষ্ট্রের অনুকূলে বাজেয়াপ্ত করে সর্বোচ্চ শাস্তি প্রদানে আবেদন করছি।


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি