ঢাকা, বুধবার   ১৪ মে ২০২৫

কোটালীপাড়ায় মাদকবিরোধী র‌্যালি ও গণস্বাক্ষর অনুষ্ঠিত

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২০:৪০, ১১ সেপ্টেম্বর ২০১৮ | আপডেট: ২০:৪৩, ১১ সেপ্টেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় মাদকবিরোধী র‌্যালি ও গণস্বাক্ষর কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে।   

মঙ্গলবার সকালে কোটালীপাড়া উপজেলা পরিষদের সামনে থেকে একটি মাদকবিরোধী র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালীটি উপজেলা সদরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে ওই একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়।  

পরে সেখানে গণস্বাক্ষর কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান হাওলাদার।  

কোটালীপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এস এম মাহফুজুর রহমানের সভাপত্বিতে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম.এম হুমায়ূন কবীর, পৌর মেয়র মো. কামাল হোসেন শেখ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মতিয়ার রহমান হাজরা, কুশলা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান কামরুল ইসলাম বাদল। 

আলোচনা সভা শেষে শিক্ষার্থীদের মাদককে না বলতে শপথ বাক্য পাঠ করানো হয়। পরে সরকারী কর্মকর্তা, রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ, জনপ্রতিনিধি ও বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষার্থীসহ দুই সহস্রাধিক বিভিন্ন শ্রেনী মানুষ গণস্বাক্ষর কর্মসূচীতে অংশ নেন।   

কুশলা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান কামরুল ইসলাম বাদলের সহযোগিতায় উপজেলা প্রশাসন এ কর্মসূচী আয়োজন করে। 

কেআই/এসি  

 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি