ঢাকা, শুক্রবার   ১৮ জুলাই ২০২৫

পথশিশুর সঙ্গে নুসরাত

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২১:০৭, ১১ ডিসেম্বর ২০১৯ | আপডেট: ২১:৩৮, ১১ ডিসেম্বর ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

টলিউডের অভিনেত্রী নুসরাত জাহান। বসিরহাট থেকে তৃণমূল কংগ্রেসের হয়ে সাংসদ হয়েছেন তিনি। মঙ্গলবার নিজের ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইল থেকে তিনটি ছবি শেয়ার করেছেন নুসরাত। শেয়ারের পরপরই ভাইরাল হয় ছবিগুলো।

ছবিতে দেখা যায় নুসরতের কোলে বসে রয়েছে প্রায় দুই বছরের একটি ছেলে। হাসিমুখে তাকে জড়িয়ে ধরে রয়েছেন নুসরাত। একটি ছবিতে বাচ্চাটিকে স্নেহের চুম্বনও করছেন তিনি। 

বাচ্চাটির পরিচয়ও নিজের পোস্টে দিয়েছেন নুসরাত। তার পোস্ট অনুযায়ী, বাচ্চাটি রাস্তায় বেলুন বিক্রি করে। বাচ্চাটির সঙ্গে ছবি দিয়ে তার সম্পর্কে নুসরাত লিখেছেন, ‘বেলুনের থেকেও রঙিন ও সুন্দর।’

বেলুন বিক্রি করা পথশিশুকে এ ভাবে আদর করতে দেখে নুসরতের প্রশংসায় মেতেছেন তাঁর ভক্তরা। এক ইউজার লিখেছেন, ‘ভালবাসায় ভরা আপনার হৃদয়কে কুর্নিশ জানাই।’ 

এক জন বলেছেন, ‘ঈশ্বর আপনাকে আশীর্বাদ করুন। এ জন্যেই আমি আপনার ভক্ত।’ যদিও এই ছবিটি কোথায় এবং কবে তোলা হয়েছে সে ব্যাপারে কিছু জানা যায়নি।

এমএস/এসি
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি