ঢাকা, বুধবার   ০২ জুলাই ২০২৫

বাবা-চাচা মিলে শিশু তুহিনকে হত্যা করে: পুলিশ

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৯:৪৭, ১৫ অক্টোবর ২০১৯ | আপডেট: ১৯:৫১, ১৫ অক্টোবর ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

সুনামগঞ্জে পাঁচ বছরের শিশু তুহিনকে হত্যা করে গাছে ঝুলিয়ে রাখে তারই বাবা, চাচা ও এক চাচাতো ভাই বলে জানিয়েছেন পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমান।

মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে দিরাইয়ে পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান সাংবাদিকদের এই তথ্য জানান।
 
তিনি বলেন, প্রতিপক্ষকে ফাঁসানোর জন্য শিশু তুহিনকে নৃশংসভাবে হত্যার পর গাছে ঝুলিয়ে রাখে তারই স্বজনরা।

এ ঘটনায় তুহিনের মা মনিরা বেগম সোমবার বাদী হয়ে ১০ জনকে আসামি করে দিরাই থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান বলেন, এই মামলায় এখন পর্যন্ত সাতজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তুহিনের বাবা, চার চাচা, এক চাচি ও এক চাচাতো বোনকে হেফাজতে রাখা হয়েছে।

সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে রাতের আঁধারে পাঁচ বছরের শিশু তুহিনকে নৃশংসভাবে হত্যা করা হয়। ঘাতকরা তার লাশ রাস্তার পাশের একটি গাছের সঙ্গে ঝুলিয়ে রাখে। এ সময় তুহিনের শরীরে ধারালো অস্ত্রের আঘাত ছিল। তার পেটে দুটি ছুরি ঢোকানো ছিল, দুটি কান কাটা, এমনকি যৌনাঙ্গটিও কেটে ফেলা হয়।

এসি
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি