ঢাকা, শুক্রবার   ০২ মে ২০২৫

বিবাহবার্ষিকীতে মিশেলকে চমকে দিলেন ওবামা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২০:৩৮, ৫ অক্টোবর ২০১৭ | আপডেট: ২১:৪৬, ৫ অক্টোবর ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট বারাক ওবামা এবং তার স্ত্রী মিশেল ওবামার সাংসারিক জীবনের ২৫ বছর পূর্ণ হয়েছে গত মঙ্গলবার। ব্যস্ততার কারণে ঘটা করে বিবাহবার্ষিকী পালন করতে পারেননি এ দম্পত্তি। তবে এবারের বিবাহ বার্ষিকীতে মিশেলকে চমকে দিয়েছেন বারাক ওবামা।

মঙ্গলবার মিশেল ওবামা পেনসিলভ্যানিয়ায় নারী অধিকার সংক্রান্ত একটি সম্মেলনে বক্তৃতা দিচ্ছিলেন। এ সময় মিশেলের উদ্দেশ্যে দুই মিনিটের এক ভিডিও বার্তায় ওবামা বলেন, জানি তুমি ভীষণ ব্যস্ত। গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আলোচনা করছো। কিন্তু একটু বাধা দিতেই হলো। আজ আমাদের বিয়ের ২৫ বছর পূর্ণ হলো। তুমি সবসময় আমার পাশে থেকেছো। অসম্ভব ধৈর্য তোমার। তুমিই আমার সব চেয়ে প্রিয়বন্ধু।

হঠাৎ করে স্বামী বারাক ওবামার এমন শুভেচ্ছা বার্তায় চমকে যান ও অভিভূত হন মিশেল। স্বামীর শুভেচ্ছার জবাবে মিশেল এক টুইট বার্তায় বলেন, তোমাকেও বিবাহবার্ষিকীর শুভেচ্ছা। শত বছরের এক চতুর্থাংশ আমরা দু`জনে একসঙ্গে অতিবাহিত করেছি। তুমি এখনো আমার প্রিয়বন্ধু। একজন অসাধারণ পুরুষ। তোমাকেও আমি খুব ভালোবাসি। সূত্র: ইভিনিং স্ট্যানডার্ড

এম/ডব্লিউএন


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি