ঢাকা, বুধবার   ৩০ এপ্রিল ২০২৫

ব্লাড ক্যান্সারের কাছে কি হেরেই যাবে ফয়সাল?

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ২১:১৭, ১১ নভেম্বর ২০১৭ | আপডেট: ২১:২২, ১১ নভেম্বর ২০১৭

Ekushey Television Ltd.

ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত মোহাম্মদ ফয়সাল (২৫) চট্টগ্রাম মেডিকেলে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে। কিন্তু  ব্লাড ক্যান্সারের কাছে হার মানতে চান না তিনি। হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে বেঁচে থাকার প্রবল আকুতি তার।  

উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে দ্রুত ভারতের মাদ্রাজ পাঠানোর পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসক। ফায়সালকে বাঁচাতে ১৫ লাখ টাকার প্রয়োজন। তার চিকিৎসার খরচ বহন করা পরিবারের পক্ষে সম্ভব নয়।

ফায়সালকে বাঁচাতে তার পরিবারের পক্ষ থেকে মানবিক সাহায্যের আবেদন জানানো হয়েছে। 

ফয়সালের মা শাহেলা বেগম বলেন- ``আমার ছেলের চিকিৎসার জন্য অনেক টাকার প্রয়োজন। তাই সমাজের বিত্তবানদের কাছে সাহায্যের আকুল আবেদন জানাচ্ছি। আমার ছেলে বাঁচতে চায়।``

চট্টগ্রাম জেলার সন্দ্বীপ উপজেলার হরিশপুর ইউনিয়নের মৃত. বাশার সওদাগর ও সাবেক মহিলা মেম্বার শাহেলা বেগমের ছোট ছেলে ফয়সাল।  

ফয়সালকে বাঁচাতে কাঙ্খিত অর্থ সংগ্রহের জন্য মাঠে নেমেছে সামাজিক সংগঠন সন্দ্বীপ ফ্রেন্ডস সার্কেল এসোসিয়েশনের তরুণরা।

সহযোগিতার জন্য যোগাযোগঃ

মুহাম্মদ মেহেদি - ০১৭৮৪৮৫০৮৫০

বিকাশ নং ০১৮৬১২৫৮৯৭৫ (পার্সোনাল)।

ব্যাংক একাউন্ট নং- ৬১৭২৭।

ইসলামী ব্যাংক লিঃ

আগ্রাবাদ করপোরট শাখা

কেআই/ডব্লিউএন


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি