ঢাকা, শনিবার   ২১ জুন ২০২৫

ভারত পালানোর চেষ্টা, বেনাপোলে গ্রেপ্তার আ’লীগ নেতা

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৭:১৬, ১০ জুন ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

ভারতে পালানোর চেষ্টাকালে যশোরের বেনাপোল স্থলবন্দরে ইমিগ্রেশন পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার হয়েছেন গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহাবুদ্দিন আজম।

মঙ্গলবার (১০ জুন) দুপুরে তাঁকে গ্রেপ্তার করে বন্দর থানা-পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সাড়ে ১১টার দিকে শাহাবুদ্দিন তাঁর স্ত্রীকে নিয়ে বেনাপোল ইমিগ্রেশনে আসেন ভারতে যাওয়ার উদ্দেশ্যে। কাগজপত্র যাচাইয়ের সময় ইমিগ্রেশন পুলিশ জানতে পারে, তাঁর বিরুদ্ধে গোপালগঞ্জ ও ঢাকার যাত্রাবাড়ী থানায় একাধিক হত্যা মামলা রয়েছে, যার মধ্যে কয়েকটি চলমান এবং নতুনভাবে নথিভুক্ত।

বেনাপোল ইমিগ্রেশন পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইলিয়াছ মুন্সী জানান, প্রাথমিক যাচাইয়ের পর শাহাবুদ্দিনকে আটক করা হয় এবং তাঁকে বেনাপোল বন্দর থানার হেফাজতে রাখা হয়েছে। তাঁর স্ত্রীকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে, কারণ তাঁর নামে কোনো মামলা নেই।

জানা গেছে, শাহাবুদ্দিন আজমকে গোপালগঞ্জ সদর থানা-পুলিশের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে। গোপালগঞ্জ থেকে একটি পুলিশ দল এরই মধ্যে বেনাপোলের উদ্দেশে রওনা দিয়েছে।

এসএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি