ঢাকা, শুক্রবার   ০৪ জুলাই ২০২৫

মাইশা নেই, বিশ্বাস করতে পারছেনা পরিবার (ভিডিও)

গাজীপুর প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ১২:৩৭, ৫ এপ্রিল ২০২২ | আপডেট: ১২:৪৬, ৫ এপ্রিল ২০২২

Ekushey Television Ltd.

নর্থসাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের শিক্ষার্থী মাইশার অকালমৃত্যুতে শোকের ছায়া গাজীপুরের মৌচাকের গ্রামের বাড়িতে। সন্তান হারানোর বেদনায় স্তব্ধ বাবা-মাসহ স্বজনরা।

বাড়ি এলে এই ঘরেই থাকতেন মাইশা। আদরের সন্তান নেই, খাঁ খাঁ করছে শূন্য ঘর।

বাড়ি মাতিয়ে রাখা মাইশার মৃত্যুতে থামছে না মায়ের আহাজারি, বোনের কান্না, দাদির বিলাপ।

মাইশার বোন রৌদশী মমতাজ মৌ, “আপু আমাকে তাড়াতাড়ি বের হতে বলছে, রাস্তায় জ্যাম পড়বে। আপু তো আর আসবে না কিন্তু এটা যেন আর না হয়।”

মাইশার দাদি রুমেলা খাতুন বলেন, “দোষীদের শাস্তি দিবেন, না হলে আমাদের আত্মা শান্তি পাবে না।”

মেয়ে নেই, এখনো বিশ্বাস করতে পারেন না বাবাও। কোনো বাবা-মায়ের বুক যেন এভাবে খালি না হয়, এটুকুই প্রত্যাশা তার।

মাইশার বাবা নূর মোহাম্মদ মামুন বলেন, “কুর্মিটোলা হাসপাতাল থেকে আমার কাছে একটা ফোন আসে। আমাকে বলল, আপনি মিমের কি হন? বললাম, আমি মিমের আব্বু। ওখান থেকে বলল, আপনি খুব তাড়াতাড়ি কুর্মিটোলা হাসপাতালে আসেন। যেয়ে দেখি ওর নিথর দেহটা পড়ে আছে।”

সহপাঠীরাও মেনে নিতে পারছেন না প্রিয়বন্ধুটির এমন মৃত্যু।

সহপাঠীরা জানান, “ছোটবেলা থেকে শুরু করে ইন্ডারমিডিয়েট পর্যন্ত একসাথে পড়াশুনা করেছি। ওর মত এমন যেন আর কারও সড়কে জীবন দিতে না হয়।”

কালিয়াকৈরের মৌচাক আইডিয়াল পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ থেকে এসএসসি ও এইচএসসি পাস করেন মাইশা। এরপর উচ্চশিক্ষা নিয়ে জীবনগড়ার স্বপ্নে পাড়ি জমান ঢাকায়।

গত শুক্রবার রাজধানীর খিলক্ষেতে উড়ালসড়কে অপমৃত্যু ঘটেছে সেই স্বপ্নের।

এএইচ/


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি