ঢাকা, বৃহস্পতিবার   ২৪ জুলাই ২০২৫

সাবেক হুইপ মাহবুব আরা গিনি গ্রেপ্তার

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ০৮:৫৭, ১ অক্টোবর ২০২৪

Ekushey Television Ltd.

গাইবান্ধা-২ (সদর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও জাতীয় সংসদের হুইপ মাহবুব আরা বেগম গিনিকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিবি)। তার বিরুদ্ধে দুটি মামলা রয়েছে। 

সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে ধানমণ্ডি থেকে গ্রেপ্তার করা হয় তাকে। 

পরে তাকে ডিএমপির ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হয়। 

গিনিকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (গোয়েন্দা) রেজাউল করিম মল্লিক। তিনি জানান, গাইবান্ধা-২ (সদর)র সাবেক সংসদ সদস্য জাতীয় সংসদের হুইপ মাহবুব আরা বেগম গিনিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আজ মধ্যরাতে তাকে ধানমণ্ডি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধে ২টি মামলা রয়েছে।

প্রসঙ্গত, নবম জাতীয় সংসদে আওয়ামী লীগের হয়ে প্রথম সংসদে যান মাহবুব আরা বেগম গিনি। ওই সংসদে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটি এবং গ্রন্থাগার কমিটির সদস্য ছিলেন তিনি। 

এএইচ


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি