ঢাকা, রবিবার   ২৫ জানুয়ারি ২০২৬

সিরাজগঞ্জে কৃষকের বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডে শিশুর মৃত্যু

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১০:২৭, ৭ নভেম্বর ২০১৮

Ekushey Television Ltd.

সিরাজগঞ্জের রঘুনাথপুরে এক কৃষকের বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডে ইমরান হোসেন (৬) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। নিহত ইমরান হোসেন মালাম শেখের ছেলে।

মঙ্গলবার গভীর রাতে মালাম শেখের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। সিরাজগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের উপ-সহকারী পরিচালক আব্দুল হামিদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, মঙ্গলবার গভীর রাতে মালাম শেখের বাড়িতে বৈদ্যুতিক সর্টসার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়। তা মুহুর্তের মধ্যেই ছড়িয়ে পড়লে টের পেয়ে ঘরে থাকা পরিবারের সদস্যরা বাহিরে বের হয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। তখন শিশু ইমরান ঘরের এক কোণায় লুকিয়ে ছিল। এ অবস্থায় আগুনের তীব্রতা বাড়তে থাকলে তাকে আর বের করা সম্ভব হয়নি। ফলে তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণ এনে লাশ উদ্ধার করে। এ ঘটনায় এলাকা জুড়ে শোক বিরাজ করছে।

একে//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি