ঢাকা, শনিবার   ০২ আগস্ট ২০২৫

চাঁদার টাকা না পেয়ে প্রবাসীর স্ত্রীকে পৈশাচিক কায়দায় খুন

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৫:৩৫, ১ আগস্ট ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

দাবিকৃত পাঁচ লাখ টাকা চাঁদা না পেয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুরে শাহীনূর আক্তার (২৫) নামে এক প্রবাসীর স্ত্রীকে নির্মমভাবে খুন করা হয়েছে। এ নৃশংস হত্যাকাণ্ডের দায় স্বীকার করেছেন অভিযুক্ত সুজন মিয়া।

গতকাল বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) পাঠানো পিবিআই-এর এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ভুক্তভোগীর পেটে ছুরি ঢুকিয়ে তাকে খুন করা হয়। হত্যার পর ঘাতকরা ঘরের দরজায় বাইরে থেকে তালা লাগিয়ে পালিয়ে যায়।

পিবিআই জানায়, গত ৩০ জুলাই আদালতে দেওয়া স্বীকারোক্তিতে সুজন জানান, সে ও তার সাঙ্গপাঙ্গরা মিলে শাহীনূরের কাছে পাঁচ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে। কিন্তু টাকা দিতে অস্বীকৃতি জানালে ১৭ জুলাই দুপুরে তারা মিলে শাহীনূরকে খুন করে পালিয়ে যায়।

এর আগে গত ২৭ জুলাই ঢাকার কামরাঙ্গীরচরের চাঁন মসজিদ বাগানবাড়ি রোড থেকে সুজনকে গ্রেপ্তার করে পিবিআই। পরে রিমান্ডে এনে জিজ্ঞাসাবাদের পর আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেয় সে।

নিহত শাহীনূর আক্তার উপজেলার ছলিমাবাদ গ্রামের গিয়াস উদ্দিনের মেয়ে। তিনি পৌর এলাকার কলোনি স্টিল ব্রিজসংলগ্ন নজরুল ইসলামের বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। ১৮ জুলাই সেই বাসা থেকেই পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে। ঘটনার সময় বাসায় শাহীনূরের একমাত্র মেয়ে উপস্থিত ছিলেন না বলে জানিয়েছে পিবিআই।

এ ঘটনায় নিহতের বাবা গিয়াস উদ্দিন অজ্ঞাতনামা আসামিদের বিরুদ্ধে বাঞ্ছারামপুর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলার তদন্তে তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহার করে মূল অভিযুক্তকে শনাক্ত করে পিবিআই।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, সুজন একজন চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী ও জুয়ার আসর পরিচালনাকারী। হত্যাকাণ্ডে তার আরও দুই সহযোগী ছিল বলে ধারণা করছে পিবিআই। তাদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

এসএস//


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি