ঢাকা, সোমবার   ১৪ জুলাই ২০২৫

বাগেরহাটে ঈদ উপলক্ষে চেয়ারম্যানদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা

বাগেরহাট প্রতিনিধি

প্রকাশিত : ২১:০৯, ১০ আগস্ট ২০১৯

Ekushey Television Ltd.

ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশক নিধন ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান, ঈদুল আযহা-২০১৯ উপলক্ষে নির্দিষ্ট স্থানে পশু জবাই ও বর্জ্য অপসারণ নিশ্চিত করতে বাগেরহাট জেলায় ৭৫ ইউপি চেয়ারম্যানদের সাথে মতবিনিময় করেছে জেলা প্রশাসন। বৃহস্পতিবার দুপুরে বাগেরহাট জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, জেলা প্রশাসক মো. মামুনুর রশীদ।

স্থানীয় সরকারের উপ-পরিচালক দেব প্রসাদ পালের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য দেন, বাগেরহাটের পুলিশ সুপার পঙ্কজ চন্দ্র রায়, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো. কামরুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মো. শাহিন হোসেন, বাগেরহাট পৌরসভার মেয়র খান হাবিবুর রহমান, ষাটগম্বুজ ইউপি চেয়ারম্যান আকতারুজ্জামান বাচ্চু প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, যথাযথ মর্যাদা ও ধর্মীয় রীতি অনুসারে কোরবানির পশু জবাই করতে হবে। পশু জবাইয়ের জন্য পৌরসভা ও ইউনিয়নের নির্দিষ্ট স্থানে গরু জবাই করবেন। যতদ্রুত সম্ভব পশুর বর্জ্য অপসারণ করার জন্য সবাইকে অনুরোধ জানান।

মতবিনিয়ম সভা শেষে বাগেরহাটের অসহায়, দুস্থ ও অসুস্থ্যদের হাতে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে প্রাপ্ত অনুদানের চেক প্রদান করা হয়।

এনএম/কেআই


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি